Консультации / Хирургия

Небольшой инфильтрат после укола

Здравствуйте! Примерно около недели назад мне кололи диклрфенак и цифатаксин кажется,точно не помню...Суть в том что при осмотре хирург сказал,что образовался небольшой инфильтрат...Посоветовав сделать спиртовой и компресс,компресс с магнезией или мазь вишневского...Я прикладываю магнезию под целофан ватный тампон смачиваю,в первый день 2 раза дела днем пока отдыхала часа на 2 и на всю ночь....На месте укола небольшой синяк и болит при нажатии и иногда при ходьбе,особенно если долго полежу или посижу....Подскажите может проще будет на увч записаться и еще раз к хирургу завтра сходить...Я бы с радостью и сегодня пошла,но сегодня выходной....Заранее спасибо.....
Полуспиртовой компресс Вольтарен + Гепариновая мазь на ночь + физиотерапия. Велосипед не надо изобретать... Все пройдет!