Консультации / Педиатрия

Болит животик

Здравствуйте,моей доче 4 месяца,находимся на гв,стал болеть животик,пукает,перестала нормально какать,(запоры),начали давать яблочное пюре(по ложечки) и яблочный сок,(размешиваю наполовину с водой),я ем как питалась и раньше ничего такого не ем,прибавляем в весе хорошо,последний раз на 1 кг поправились,может стоит перестать давать ей прикорм или всё дело в моём молоке???
Здравствуйте! Соки дают с 2 - 3 летнего возраста!!!, прикорм начинают с 6 месячного возраста!!! Яблоки сами по себе, по своим свойствам вызывают повышенное газообразование. Отмените "прикорм" и разберитесь с питанием ребенка.