Консультации / Неврология

Кортиксон ребенку 4 5 лет

Здравствуйте. Дочке 4,5 года. Невролог поставил диагноз - неврозоподобное заикание. Пропили пантогам, атаракс, фенибут. Положительной динамики не выявлено. На последнем приеме врач прописал нам кортиксон 10 мг (но наш вес 18кг!) Колоть 20 дней и магне в6 в таблетках (нам еще нет 6 лет!) 90 Дней. Стала сомневаться - не убойная ли это дозировка с кортиксоном? Или при нашем диагнозе самое то? И не страшно ли давать магне в6 в таблетках, т.К. В интструкции рекомендовано с 6 лет. Спасибо.
Есть определенная неуверенность в такой терапии, целесообразно провести очную консультацию другого независимого врача-эксперта.