Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте. Меня интерисует вопрос о моём состоянии груди. Дело в том, что на УЗИ груди мне сказали , что у меня все хорошо. Но почемуто начигая с 12-14 дня менс. цикла, появляется небольшая боль в области подмышки и от плеча к шеи точнее между ключицей и грудью. Иногда может отдовать в руку, иногда в руке появляется какое то непорятное легкое зжение. Мне 39 лет рожала 4 раза последнему ребёнку 6 лет. В груди никаких уплотнений сама не обнаруживаю. Может быть вы посаветуете . что то дельное. Большое спасибо.
Характер боли, который Вы описываете, похож на болевой синдром при заболеваниях позвоночника. Рекомендую, Вам обратиться к неврологу. С уважением, врач-маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург