Консультации / Педиатрия

Ребенок резко похудел

Добрый день! У меня дочка резко похудела. Ей 3.5, Ходит в садик. В садике практически ничего не ест, только чай с хлебом, домой приходит кушает выборочно, но ест, похудела она примерно на 6кг, за три месяца, может даже и меньше. В садике может покушать, но ее тут же рвет, но при этом ничего не болит и ни на что не жалуется. Синички под глазами. Наш педиатр говорит все хорошо, адаптация такая, но в начале все хорошо было, она почти год в садик ходит. Может нужно какие то анализы более подробные сдать? Помогите пожалуйста! Спасибо !
Здравствуйте! надо срочно очно к детскому гастроэнтерологу--обследоваться, искать причину и корректировать не только питание, но и состояние всего желудочно-кишечного тракта в целом С уважением, Екатерина Анатольевна