Консультации / Диетология

Резкое появление апельсиновой корки

Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Не помню два года назад или год назад я заметила ,что мои ноги особенно с сзади в ужасном состояние ,все в апельсиновых корках прям как у старой.Я в шоке незнаю что делать . Не могу сказать что я резко похудела И из за этого образовалась.Мне 24 а ноги и попа как у 50 летней.Помогите пожалуйста . Какие анализы нужно сдавать. У меня активная работа я не скажу что я целыми днями сижу и ем.Непонятно откуда это всё обострилась. Я конечно понимаю что это у многих девушек , Но Дело в том что у меня их не чуть-чуть а просто в отвратительном виде.Заранее спасибо за уделенное время .
Добрый день. Попробуйте показаться очно специалисту по работе с телом - массажисту, дерматокосметологу и так далее. Обычно это чисто косметическая проблема, если нет лишнего веса и других жалоб.