Консультации / Урология

Жжение в канале

Здравствуйте доктор. 12 Дней назад был незащищённый контакт с девушкой, после этого началось жжение в канале, пошёл на приём к урологу, он отправил сдавать мазок на флору - ничего не показало, теперь отправил на диагностику урогенитальных инфекций. Имеет ли смысл сдавать этот анализ спустя 12-14 суток после секса? На сколько я знаю у инфекций инкубационный период 2-4 недели...
Можно сдавать анализ.
Ещё раз здравствуйте. Сдал "ПЦР урогенитальные инфекции" и мазок на флору - ничего не обнаружено. Так же сдавал кровь и мочу, и тоже все чисто. Но небольшой дискомфорт остался, и после мочеиспускания есть чувство недоопорожненности, так же присутствует неприятный " рыбный " запах. Что это может быть? И ещё вопрос. У меня дисбактериоз, это может быть причиной выше перечисленных симптомов?
Этого я уже не могу сказать заочно. Спрашивайте и терзайте лечащего врача.