Консультации / Урология

Жжение в мочеиспускательно канале, ноющая боль в почках, колики

Здравствуйте! пол мужской, возраст 29 лет. Для более четкой картины и понимания всей сути проблемы постараюсь рассказать все с самого начала. Месяц назад, когда на улице похолодало у меня участилось мочеиспускание, (что не особо характерно для меня т.к. когда то был поставлен диагноз хронический гломерулонефрит и частые мочеиспускания были редкостью) и периодически, особенно во время сна, приходилось терпеть (мочевой пузырь был переполнен). После мочеиспускания было легкое ощущение щекотания в нижней части лобка. Работа у меня сидячая за компьютером и однажды при полном мочевом пузыре ощутил щекотание в лобковой части или в нижней части мочевого пузыря/живота. Я сходил в туалет и спустя некоторое время меня очень сильно прихватило в левой нижней части живота и не отпускало минут 20-25. Что-то типа сильного спазма. Ранее такого у меня никогда не было. Далее некоторое время все было хорошо, но появилась одна неприятная особенность в виде большого остатка мочи в мочеиспускательном канале после хождения в туалет. Т.е. небольшое подтекание и отсутствие сухости после хождения в туалет, даже после тщательного стряхивания остатка мочи. Далее появилась повышенная чувствительность мочевого канала и а затем жжение в канале, напоминающее по ощущениям попадание соленой воды на рану или как будто моча температорой 50-60 градусов. На фоне всего этого продолжались колики как в левой нижней части живота так и в пояснице. Иногда ныли почки и были ощущении, что там все горит. Пил толокнянку по совету одной знакомой, но толку от этой травы оказалось мало, чувство жжения усилилось до очень сильного. После чего перешел на почечный чай + фуразолидон и только эта комбинация помогает, но только до тех пор пока принимаю таблетки + чай. Если прием прекратить, то чувство сильного жжения усиливается+ колики усиливаются. Подскажите пож-та что это все может означать?. Попасть к урологу в нашей клинике очень сложно, а на платного врача нет денег. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Очень сожалею, но лучшей рекомендацией с моей стороны может быть только одна, идти к врачу.