Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос после наркоза

10 лет назад у моей дочери (сейчас ей 26) после наркоза сильно поредели волосы, осталась примерно одна треть. Можно ли через такой большой промежуток времени восстановить количество волос? Ранее никого лечения в этой области не проводилось. Спасибо.
Здравствуйте! Попробовать можно, но настраиватьсянужно на достаточно длительный курс. Немаловажно будет оценить сохранены ли волосяные фолликулы. С уважением,Селютина Оксана Владимировна