Консультации / Дерматология и косметология

не могу остановить выпадение волос

Мне 46 лет, зимой у меня были 2 операции под наркозом, прошла 3 курса лечения антибиотиками и вот результат, больше месяца лысею и ничем не могу остановить выпадение волос, принимала линекс, дрожжи, витамины для роста волос, втирала в голову репейное масло с витамином А, Е , втирала сок лука, использовала хну, мою голову специальными шампунями и масками-бальзамами от выпадения волос , но по-моему волосы с каждым днём выпадают ещё сильнее, с кишечником проблем нет, стул всегда был и в норме, никаких болевых ощущений или вздутия нет и не была, что же это со мной происходит?
Здравствуйте, Ольга! После операций, наркоза волосы могут выпадать и могут через какое-то время сами восстановиться. В вашей ситуации важно понять каково общее состояние здоровья на данный момент, обледовать состояние всех видов обмена и т.д. С уважением, Селютина Оксана Владимировна