Консультации / Педиатрия

Побочные действия АЗИТРОМИЦИНА ФОРТЕ

При лечении простуды у ребенка 13 лет был назначен азитромицин форте. После приема первой таблетки было вздутие живота, далее почти двое суток-рвота и понос. Ребенок до сих пор почти ничего не ест (вот уже 5дней). Простуда прошла дня 3 назад. У ребенка наблюдается задержка мочеиспускания. Чем лечить побочные действия антибиотика и к какому врачу обратиться, если педиатр не знает чем нам помочь?
Здравствуйте! надо срочно обратиться педиатрический стационар, чтобы была возможность консультации разных специалистов и сдать необходимые для обследования анализы--не тяните С уважением, Екатерина Анатольевна