Консультации / Педиатрия

ВОДЯНИСТЫЙ СТУЛ

Моему ребенку 4 месяца.На протяжении 4 дней водянистый стул.На искусственном вскармливании с рождения.До 3 месяцев смесь.После-коровье молоко.В 3,5 месяца начали прикорм с соков .Как нормализовать стул?
Для того что бы нормализовать стул надо восстановить питание ребенка и выявить причину которую уже создали раним прикормом и соком