Консультации / Проктология

Боли после ректального обследования

Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. Я девственница, поэтому узи нижнего таза мне проводили ректально. После первой процедуры проблем не было, но назначили повторное обследование. После второго "вмешательства", довольно жесткого, у меня выскочили какие-то образования возле ануса, но вскоре прошли. Через какое-то время они появились вновь, в количестве 2 штук, похожих на узлы. Подумав, что это геморрой, полечила свечами релиф, но как вы догадались, не помогло, потому что это не геморрой! Дефекация проходит практически без болезненно, легкое жжение. Подскажите, что же это и как мне поступить? Потому что к доктору идти уже очень страшно, чтоб еще что-нибудь не выскочило!!
Здравствуйте, по Вашему описанию у Вас геморрой 1-2 ст. Вам следует показаться к проктолог очно, или хотя бы к хирургу для осмотра, уточнения диагноза и соотвественно адекватного лечения, так как релиз не всегда помогает.