Консультации / Гинекология

Выделения после выскабливания продолжаются полтора месяца Что мне делать или так бывает

Мне 50 лет. Уже год я пью норколут в беспрерывном режиме, чтобы не было патологических месячных (у меня полипы и месячные бывают часто и много, а я не переношу их, мне становится очень плохо, вплоть до сильного страха, проблемами с кишечником, давлением, тахикардией, в общем полностью задета неврология) .Норколут хорошо переносила, но в последнее время стало кровить после секса, или не с того ни с чего. Сделала выскабливание, гистология без патологии. Через 2 недели сделала узи, всё в норме, эндометрий 2,2, матка чистая, полипов нет. Сдала мазок: лейкоциты 10-12, но после выскабливания, через 2 недели появились выделения то водянистые, то жёлтые, то кровянистые. Скажите пожалуйста, так должно быть или это какая-то патология?
Добрый день. Да, к сожалению, ваши выделения могут быть проявлением серьезной патологии. Обратитесь к гинекологу повторно, сдайте мазки на онкопатологию, желательно, жидкостную. Сдайте кровь на коагулогрмму, онкомаркеры, общий анализ. Пройдите еще раз УЗИ, а если есть возможность, КТ малого таза. Проверьте состояние желудка, особенно, если были хронические заболевания ЖКТ. По поводу дальнейшего приема препарата у меня есть сомнения, но это вопрос вы можете решить только с вашим лечащим врачом.