Консультации / Сексология

Муж мастурбирует

Здравствуйте. Начну с того что, я не ханжа. Мастурбация для меня не табу.Порно смотрю и считаю что мне оно помогли в свое время избавиться от комплексов и улучшить нашу половую жизнь.Но в нашей семейной жизни произошли перемены! Родилась наша любимая дочь и следовательно когда она стала подрастать стало понятно , что со своими пристрастиями нужно быть поосторожней! Расположение комнат в нашей квартире таково, что выходя из детской, дочь идя на кухню или ванную комнату, так или иначе проходит по нашей комнате. Но муж упорно не хочет признавать тот факт что дочь может увидеть его утехи, я них участия не принимаю, так как сплю,и он это делает вдобавок рядом со мной в постели. Я не против, если он "разрядится" таким способом.Секс у на пару раз в неделю, очень страстный, разнообразный. Но, надо сказать, что мы 7 лет вместе, и мастурбировал он еще до свадьбы, я его ловила и не могла понять, для чего,ведь молоды и секс был очень часто. Копалась в себе, была депрессия, излечилась поняла, что ему просто кайф,еще с подросткового возраста он так жил. Возможности приводить девушек домой не было, так как в комнате жил с бабушкой. Снимал стесс под бабулькин храп, так и повелось. Просыпаюсь-а он рядом со мной мастурбирует, когда уж невтерпеж! Я не против, все понимаю,но.... Дочь может выйти в любой момент, он это делает не под одеялом а открыто, то есть выходя из комнаты ты натыкаещься на него с эрегированным членом! Дочь очень впечатлительна, я за нее боюсь. Боюсь что когда это произойдет я буду спать, папа наш будет мастурбировать а дочь увидит, он мне об этом не скажет и у ребенка будет псих. Травма. Расскажет бабушкам нашим ,она с ними как с подругами общается, что дальше я боюсь представить.На все доводы идти в ванну и делать все что хочешь, говорит-это не повторится, дочь не увидит.Новсе повторяется, опять клянется, что не будет так делать. Как на него повлиять, ума не приложу! Свекровь уже в курсе, жутко переживает! Что мне придпринять. Может я не права? Но по-моемому есть даже статья в ук. 135. Совсем не хочется чтоб до это дошло . Я себя не прощу если с ней это произойдет.
Здравствуйте. 135 это развратные действия? Возраст мужа? А вы где сексом занимаетесь?