Консультации / Сексология

Муж мастурбирует

Здравствуйте, у меня такая проблема, живем с мужем гражданским браком, до этого встречались3 года секс был редко, но очень бурно, он развелся 10 лет назад, жил с родителями. Сейчас в сексе все прекрасно, каждый день, но я замечаю, что он перед сном смотрит порно в интернете и мастурбирует, это очень задевает меня, спросила прямо" я тебя не удовлетворяю?" говорит, что больше чем, и говорит что любит, но все равно продолжает. Не хочу его как то смутить но и так жить тоже не очень.Что делать? Оставить все как есть, пусть развлекается?
Здравствуйте. Раз в сексе все прекрасно, стоит ли задумываться над привычкой мужа, которая образовалась задолго до вашей встречи? Вам еще повезло, что перед сном муж не курит Беломор, заедая его чесноком. Не обращайте внимания, пусть развлекается. Но тут есть другой вопрос: ПОЧЕМУ Вас это задевает? Какие скрытые проблемы у Вас? Вы ведь понимаете, что речь не о конкуренции Вам - он их СМОТРИТ, а с Вами СПИТ, правда? Так что попробуйте добраться до собственных внутренних проблем - и сразу ситуация изменится. Удачи!
Спасибо доктор за совет, только задевает меня это потому, что мне кажется, что я его не удовлетворяю, раз он еще и на сайтах сидит, у меня комплекс начинает развиваться. Вроде не уродина, фигурка стройная(даже после родов) Как бороться со своими мыслями? Он вообще занимается спортом, штангу тягает, может поэтому у него повышенная сексуальность и ему постоянно нужна разрядка?
Да, может быть и так. И что? При чем тут Вы? Секс с Вами - это как хороший ужин в кругу семьи, а мастурбация на порно - как пирожок на улице: без чувств и вкуса, но утоляет голод. Не надо тянуть на себя какую-то несуществующую вину, живите как живется - у каждого свои маленькие странности. Удачи!
Спасибо Вам огромное. Я приняла решение, пусть все будет так как есть, не буду устраивать ему допросы с пристрастием, Я его очень люблю и не хочу портить отношения из- за какой то его шалости, к которой он привык.Нравится, пусть занимается этим, лишь бы это не влияло на нашу интимную жизнь. Дай Бог Вам всего наилучшего!!!!