Консультации / Сексология

Мой муж мастурбирует каждый день

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией. Мой гражданский муж мастурбирует каждый день. Да-да, вы не ослышались. Каждый день. Я знаю это, постоянно его нижнее белье грязное, в истории (на компьютере) постоянно порно сайты, скачанные фильмы. Недавно вообще заметила, что он заходит на сайты где "общение" происходит по веб-камере..что меня вообще возмутило. Ему напрямую об этом не говорю, но он говорит что этого нет. Хотя я все прекрасно вижу. Знаю, что у каждого должна быть капелька личной жизни, но явно не в этом. В сексе у нас все хорошо, эксперементируем, ни в чем не отказываем себе... Для меня понятно, что мужчины все мастурбирует и это нормально....но не каждый день... Помогите разобраться. Это болезнь?
Здравствуйте. В зависимости от половой конституции мужчины может и каждый день и не по одному разу... Возможно имеет фантазии в которых вы не участвуете или не имеет смелости вам предложить... Метод контрацепции? Причин может быть много... Нужен с ним разговор...