Консультации / Сексология

Муж мастурбирует

Добрый день. Мне 35, мужу 31 год. У нас насыщенная половая жизнь, занимаемся сексом регулярно и по несколько раз в день. Но у него график работы 2 через 2, и когда он дома,а я на работе он все время мастурбирует. Частенько с работы днем, пока никого нет, заезжает с работы домой и занимается мастурбацией. Я это знаю точно, поэтому очень прошу не отвечать,а уверена ли я в этом. Недавно дома были целый день, занимались сексом несколько раз и тут же я его застала за онанизмом в туалете под порнографию. Оргазмы он со мной всегда испытывает, очень легко возбуждается, говорит, что только со мной получает истинное наслаждения,никогда не отказывается от секса со мной. Но стоит меня спросить, зачем ему тогда этим заниматься, ничего не может ответить и говорит, что я выдумываю. До меня у него не было секса полгода, неужели он настолько привык онанировать, что даже при регулярном сексе ему надо бежать в туалет и удовлетворять себя. Скажите пожалуйста, может это нормально для мужчин и я зря постоянно ему устраиваю скандалы из-за этого? Спасибо.
Здравствуйте. Норма - понятие относительное, но вопрос в норме не только мужчины или женщины, а в их ОБЩЕЙ. Отсюда вопрос: чему именно мешает мастурбация мужа? У вас насыщенная половая жизнь, нет ни отказов Вам, ни каких-то извращений, связанных с просмотром порнографии. Вот мысленно представьте: Вы не знаете о мастурбации мужа - могли бы у Вас зародиться подозрения, что он мастурбирует? Если могли бы, то на основе КАКИХ нарушений? ЕСЛИ таких подозрений не было бы - какая разница, мастурбирует муж или нет? Из-за чего Вы постоянно устраиваете ему скандалы? Может, причина в чем-то другом? Подумайте, напишите - обсудим. Удачи!
Добрый день! Дело в том,что слова "Меньше знаешь - крепче спишь",я считаю, именно про меня. Если б я не знала о мастурбации, то никогда бы и не возникли подозрения. Но... Т.к. я знаю о ней, то я теперь думаю о последствиях, ведь говорят, что при частой мастурбации мужчине потом сложнее достичь оргазма естественным способом, т.е. со мной, да и сейчас иногда бывает, что когда он целый день один дома просидит, понятно чем занимаясь, то вечером ,когда мы занимаемся сексом он или очень долго не может достичь оргазма или совсем его не достигает. Правда это было очень редко, но было же, а значит не исключено и в будущем. А отсюда потом и начнется, что сексу со мной он предпочтет порно,на что многие потом и жалуются, что муж мастурбирует, а с ними сексом не занимается. Ну и еще, конечно, в голове мысль, что я его не удовлетворяю полностью, раз он смотрит порно. И ревность, конечно, тоже присутствует, хотя я очень привлекательная и с фигурой у меня все в порядке, слежу за собой,никогда не была обделена вниманием мужчин, но я прекрасно понимаю, что с порнозвездами мне не сравниться, где у них идеальные фигуры, их снимают только с красивых ракурсов, им корректируют все недостатки и т.д. Вот отсюда и скандалы...
Здравствуйте. Мало меньше знать, нужно еще и меньше фантазировать. Вы, вероятно, по жизни такая тревожная, что из всех и любых вариантов выбираете плохой. "он целый день один дома просидит, понятно чем занимаясь"- ЧЕМ же он занимается целый день??? День напролет мастурбирует? Вы слишком уж превозносите его мужские качества. Да и последовательность, которую Вы расписали на целую жизнь вперед - это уже ближе к депрессии. На самом деле, все то же можно расписать, начиная, например, с курения: он курит - значит, привыкает что-то держать во рту; никотин плохо влияет на сосуды, у него будет плохая эрекция, я перестану его возбуждать, он уйдет в депрессию, будет искать выход их положения - и не найдет, а привычка курить (и держать что-то во рту) будет только усиливаться; а потом многие жалуются, что муж стал гомосексуалистом и держит теперь во рту (сами понимаете, что). Вот! На самом деле, придумать можно что угодно - но в жизнь пойдет совсем другой вариант. Мастурбация мужа, описанная Вами, никак не влияет на его влечение к Вам, не вредит семье ОБЪЕКТИВНО. А вот скандалы по этому поводу разводят вас в разные стороны. Именно Ваша реакция и есть единственный негативный фактор происходящего. Подумайте об этом. Удачи!