Консультации / Неврология

Как давать нейромультивит 3-месячному ребенку

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне быть: врач назначила дочке( ей 3 месяца) нейромультивит по 1/2 т.Утром и вечером-1 месяц, толку в порошок , разбавляю водой и даю-но он такой кислый, что дочь почти все выплевывает, ее всю передергивает от него, и в первую же ночь нарушился сон, почти не спала. Вот 2 дня не даю пока эти таблетки, спим замечательно.Может можно заменить чем-то нейромультивит? Мы еще пьем сейчас ранферон,( т. К. Гемоглобин 111) а в нем ведь тоже вит.В12 есть,не будет передозировки? С врачом встретиться нет возможности, она сама заболела, не принимает, а время идет. Надеюсь, вы мне поможете, подскажете, как быть...Может мне самой пить нейромультивит, а доче будет через молоко передаваться? Или заменить на аналогичный препарат, но менее кислый или в сиропе?
Особой срочности в использовании данного препарат нет, отмените. Нужно дождаться беседы со своим врачом.