Консультации / Урология

Возможно ли попасть на консультацию к вам лично или по направлению моего лечащего врача уролога по месту жительства

Год назад в феврале месяце была операция по поводу гидронефроза, место жительства - город Руза московской области. Операция была полостная. Беспокоят боли в правой почке, а узи показало камни в обеих почках. Хотелось бы попасть на консультацию к вам возможно ли, бесплатно по направлению моего лечащего врача или нужно платить деньги? Возможно ли сделать у вас мультиспиральнаю компьютернаяю томографияю органов мочевой системы и общий анализ мочи, если возможно то как и где, какой адрес?
Доброго дня. Попасть ко мне на консультацию возможно, предварительно записавшись по телефону, указанному на моем сайте. Адрес сайта в моем профайле. Наша действительность заставила меня воздержаться от работы с государственными структурами, поэтому мои услуги имеют определенную цену. Направлений от врачей при этом не надо. Сделать МСКТ и любые анализы - да, возможно. Клиники, где я консультируют и оперирую, указаны также на сайте, в соответствующем разделе.