Консультации / Урология

Обработка раны после операции

Здраствуйте. 6 Дней назад сделал обрезание крайней плоти. Обрабатывал хлоргексидином, мазал зеленкой (1-2раза в день), и кремом левомеколь. Все было хорошо но прошлой ночью проснулся от боли. Когда спал произошла эрекция, швы снова разошлись и пошла кровь. Промыл все хлоргексидином, смазал кремом и перебинтовал. Казалось бы вроде сделал все правильно, но теперь в этом месте появился гной. Бросил все эти крема и решил обрабатывать порошком банеоцин. Поможет ли он избавиться от гноя и как лучше обрабатывать такое место. P.S. Сегодня был на перевязке. Мне обработали спиртом и опять помазали левомеколь. Но все равно швы не затягиваются. Гной + кровь картина не айс..
Доброго дня. Эти вопросы Вы должны задавать своему хирургу, а не в Интернете. Обычно рана обрабатывается дважды в день зеленкой, дней 5. Этого бывает достаточно. Если при эрекции рана разошлась, то оставили слишком мало кожи. Но это предположения. Надо видеть пациента.