Консультации / Урология

Искривление полового члена

Здравствуйте, примерно 5 лет назад стал замечать постепенное искривление полового члена в левую сторону, по мере роста искривление становится все больше и сейчас в эрегированном состоянии потерял эстетический вид, при половом контакте появляются некоторые неудобства. Скажите, можно ли каким либо образом в онлайн режиме оценить степень искривления и дальнейшие последствия для организма? Спасибо.
Доброго дня. Для ответа на Ваш вопрос необходима консультация узкопрофильного специалиста, занимающегося хирургическим лечением искривления полового члена. В зону моих интересов данная проблема не входит. Извините.