Консультации / Урология

Вскочил прыщ на пенисе

Мне 18 , половых контактов не было, пару дней назад выскочил прыщик на крайней плоти полового члена, с начала был красный, теперь показывается белый цвет сверху, размеров небольших - мм~2 беспокоит только когда давишь (даже случайно) примерно как на лице, место положение непривычное , выдавливать не берусь, мало ли будет хуже... Могу предоставить фото, если нужно. В городе венеролога нет, не знаю к кому можно было бы сходить узнать.
Доброго дня. Зачем Вам венеролог, если половых контактов еще не было? Обработайте его зеленкой дважды в день, дня три. Если не пройдет, обратитесь к урологу на очную консультацию.