Консультации / Урология

Отверстие под головкой полового члена

Здравствуйте Доктор.. У меня к вам вопрос, буду рад если Вы ответите на него.Так, у меня с детства (9 лет) имеется отверстие под головкой полового члена.. Нет ни боли, ни жжение и т.д. Т.е проблем нету и при мочеиспускании.... Меня волнует вопрос это так и должно быть? или нужно лечитьсяю... И что будет если не буду лечиться? мне сейчас 19 лет..... Вот фото http://i056.radikal.ru/1507/1d/9bce0e7d40b5.jpg
Доброго дня. У Вас имеется гипоспадии уретры. И это отверстие находится рядом с наружным отверстием уретры. Видимо когда-то это было одним целым. Если это не вызывает каких-либо симптомов, то можно пока ничего не делать. Если что и исправлять, то это только операция - различные варианты ликвидации гипоспадии. В вашем случае показанием к операции будет косметический эффект.