Консультации / Фитнес

Похудение и рельеф

Добрый день! Мне 42 года ,вес 90 кг ,рост 169.Мне очень хочется похудеть и привести свои мышцы в должную форму.Занимаюсь в тренажёрном зале (интенсивная ходьба - 1 час ,затем велотренажёр-30 мин, затем эллипс- 30 мин.) После этого силовые нагрузки ног и рук по 4-5 подходов 10-15 раз.Посещаю фитнес центр каждый день ( 1 день полная нагрузка, 1 день только кардио 2 часа).Белково-овощная диета,ограничение в углеводах.Вот уже 3 недели ,но результат пока минимальный.Подскажите пожалуйста,может что-то я не правильно делаю или комплекс занятий как-то нужно изменить. За ранее благодарна за ответ.
Всего 3 недели и уже есть результат. Думайте в этом направлении. Чтобы поломать привычный метаболизм требуются огромные усилия. Вы делаете все правильно, я могу лишь предположить, что интенсивность слишком для Вас высокая и Вы переходите на смешанную аэробно-анаэробную работу, а это тормозит сжигание жиров. Тренируйтесь по пульсу - до 70% от максимального. Еще - объем нагрузок велик - следите за суставами и обязательно раз в неделю делайте 1 день полного отдыха, а раз в 2 недели - 2 дня. Раз в неделю сауна для восстановления. Результат обязательно придет, рассчитывайте на полгода и контролируйте не вес, а объемы или процент жира. Удачи!