Консультации / Дерматология и косметология

Болячка не заживает

Здравствуйте! Ребенку 3 года.В прошлом году в августе на ножке появился небольшой плотный бугорок слабо-розового цвета размером менее спичечной головки. В последние месяца 3 беспокоит- периодически зудит, в последнее время зудит чаще.Ребенок этот бугорок расчесал, образовалась болячка,она не заживает. Ребенок при очередном зуде ее сдирает корочку и внутри этой болячки углубление похоже на дырочку внутри этой болячки. Кровь от туда не идет, а если и есть то чуть-чуть (не кровоточит). Вокруг этой дырочки уплотнение немного возвышается над кожей. Мы записались к врачу(к онкологу и дерматологу), но надо ждать, а мысли меня мучают. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Возможно гранулема после укуса насекомого? Ждите визита к врачу.