Консультации / Хирургия

Болячки на ноге не заживают

Доброго дня! Появились ранки на ноге, не заживают, продалжают появляться ниже еще, опухоли вокруг них, эти места болят и чешется, кость тоже болит, также образовалась опухоль по периметру лодыжки. До этого были покалывания в большом пальце этой ноги. Подскажите, что это может быть. Собираюсь на прием к хирургу и сдать кровь на диабет. Буду благодарен за Вашу консультацию!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на стрептодермию. Покажитесь дерматологу.