Консультации / Хирургия

Шрам не заживает спустя 4 месяца после операции

Здравствуйте .Проблема такая.. 17.04.2015 Мне удалили под местным наркозом инфильтрат б/пол губы ( промежности ) справа.Так написано в выписке.Сегодня 7 августа и шрам выглядит вот так. Швы сняли 27.04.Иногда он кровоточит не много. Подскажите пожалуйста что делать так как это беспокоит т эстетически просто ужастно..И в чём может быть причина что вместо рубца там вот такая вот болячка..Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует придти на осмотр очно к хирургу и гинекологу, возможно что может потребоваться УЗИ мягких тканей. Лучше обратиться к врачу - который оперировал, так как он в курсе что и как происходило на операции.