Консультации / Неврология

Головная боль

Здравсвуйте, уже года 3 мучают головные боли. Летом их практически не бывает. А вот весной, осенью и в оттепели зимой головные боли довольно частые. Самый длинный приступ - 4 дня. Давление в норме 110/70, бывает и 85/60. Уже делала ретген ШОП, УЗИ сосудов гол.мозга - в норме. Прописывали летом препарат ТЕРАЛИДЖЕН, но после 3 дней приема-апатия и вялость, прекратила принимать. Всякие настойки элеутеракокка, женьшеня не помогают. При приступах пью найз 100мг, но в межсезонье не хочется столько лекарств принимать. Можно ли принять препарат, чтобы снизить риск возникновения головных болей?( мне 25 лет, рост153, вес 45;астеничное телосложение)
Попробуйте детский тенатен в эти периоды. Он вполне безопасный... И мочегонные чаи иногда...без фанатизма.