Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вич

Обьясните почему,мой муж сделал экспресс ест на вич,было две полосы,сдал на ифа отрицательный,через 3 мес.Мы сделали тест вместе,у меня одна полоса,у него две.Сейчас ждем анализ ифа.Скажите на сколько достоверны экспресс тесты,и какие хронические болезни могут влиять на его результат.Есть вероятность,что это лжеположительный ответ
Здравствуйте! Они малодостоверны. Есть. С ув., Александров П.А.