Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус Эпштейн-Барра

Добрый день. Сдала анализы на вирус эпштейн-барра. Не могли бы вы объяснить значения результатов... Igg антитела к капсидному антигену вируса эпштейн-барр не выявлены (кп = 0.25) Igg антитела к ядерному антигену вирус эпштейн-барр положительный (кп более 17, 44) субрефильной температуры уже как два дня нет (перед этим держалась в течении месяча). Лечащий врач сказал пропить валтрекс. Подскажите, целесообразно ли по таким результатам назначать таблетки. Может организм уже сам справился...
Здравствуйте! Инфицированность ВЭБ, более данные анализы ничего не дают, лечение не назначается. С ув., Александров П.А.