Консультации / Педиатрия

Ротовирусный грипп

Здравствуйте, моему сыну 2 года 10 мес. с пятницы жидкий стул, в понедельник началась рвота, температура 37,1. Вызвала врача, поставили диагноз ротовирус. Назначили: регидрон, смекту по 1/2пакета х2 раза, мезим/фестал или панкреатин по 1/3 таб. х2 раза, ношпа по 1/2 таб. + дробное питье чай, кисель компот из изюма и шиповника. Противовирусного НИЧЕГО. Вторые сутки у ребенка рвота, не усваивается ничего, про еду вообще не говорю. Я конечно не доктор, но назначенное лечение тревожит. Помогите, пожайлуста, советом!
Здравствуйте, рекомендую обратиться в стационар для проведения инфузионной терапии, из противовирусных средств советую свечи Кипферон.