Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь,не кончаю

Здравстуйте! у меня проблема,не знаю что делать. Мне 20 лет...в плане интимной жизни у меня было 2 партнера. С первым в сексе все было замечательно,только я не кончала....встретила другого молодого человека,сначала хотела его....потом поняла что вообще не хочу его! он не возбуждает меня...в голове крутятся мысли т.е морально я хочу а физиологически у меня смазки нет вообще!!!! так же он меня не доводит. я не знаю что делать. Я боюсь его потерять,но знаю что его такое не устраивает. Я даже не знаю то ли я не хочу его конкретно то ли вообще перестала хотеть других мужчин..
Здравствуйте. Давайте разберем Вашу историю. А. 20 лет, 2 партнера - небольшой стаж интимной жизни, поэтому оргазм имеет право НЕ быть: большинство женщин некоторое время после начала РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни еще "дозревают" до оргазма с партнером (даже если имели оргазм при мастурбации). Б. Первый партнер был замечательный, но оргазма не было. Про оргазм - уже написал, а то, что все было замечательно - Вам повезло, теперь всю жизнь будете равнять именно на те прекрасные переживания (к сожалению, первый опыт не всегда бывает такой хороший). В. Второй партнер - чем-то не соответствует тому прекрасному образу, который остался в наследство от первого. А может, просто не Ваш тип. Вот и отсутствие желания и возбуждения, и вообще - хорошего к нему отношения. И в голове ничего нет, и смазка отсутствует, и вообще... Ну и в чем проблема? Не тот мужчина, и не тот, ошибочка вышла. ИЛИ Вы не нашли в нем то прекрасное, что соединяло с первым мужчиной. Вы ведь боитесь потерять нынешнего партнера, правда? Значит, что-то хорошее в нем есть. И, думаю, Вы знаете, что именно. Так хватайтесь за этот кончик и тяните. Постепенно раскрывайте его как человека, впитывайте его хорошие черты, смотрите не как на инженера, менеджера, слесаря, боксера - а как на САМЦА человеческой породы. Потому что секс - дело животное, а не социальное. Вот так попробуйте настроиться на мужчину - ЕСЛИ уж он Вам так сильно нужен. Но, с другой стороны, а ПОЧЕМУ Вы боитесь его потерять? Именно он Вам так дорог, или есть страх, что не найдете другого? Или Вы от него зависите? Или что-то еще? Тут множество вопросов, но решить, насколько Вы заинтересованы в продолжении отношний, насколько настроены на какие-то усилия - все это решать только Вам самой. Удачи!