Консультации / Сексология

что делать?я не кончаю!

Здравствуйте Юрий!мне 19 лет! половой жизнью живу 2 года. Сейчас встречаюсь с парнем. Он у меня второй партнер. С первым партнером не получала оргазма.вообще даже не чувствовала,что что-то было. ну неприятные ощущения только. будто натер ужасно.Сейчас с моим молодым человеком встречаемся уже пол года.У партнера конечно размеры не самые большие,но удовольствия по крайней мере больше получаю,чем с бывшим молодым человеком. Все устраивает, и ласки в меру,и прелюдии по продолжительности нормальные (и не слишком быстрые но и не долгие).Возбуждаюсь.Но,как только он входит,приятные ощущения пропадают. Молодого человека своего очень люблю.Любовь взаимна. В отношениях царит мир и взаимопонимание.Пользовались еще всякой атрибутикой(плетки,связывания,шлепки). все это заводит очень сильно,но опять же,результата ноль.очень приятно,а оргазма все нет. когда мастурбирую клитор сама,вот это оргазм!!! и что самое интересное,после неудачного опыта с кунилингусом с бывшим мч я вообще не могу теперь молодому человеку позволить его делать мне!!подскажите,что делать?
Здравствуйте. Вы упустили что-то очень важное в письме, а вот что именно - знаете только Вы сами. ПОЧЕМУ исчезает все возбуждение, как только пенис проникает в Вас? ЧТО отрицательное связано с этим проникновением? Про куннилингус Вы написали вскользь, но хоть понятно, что Вы в курсе, что тут что-то было не так. А вот с проникновением - то ли забыли, то ли не смеете даже себе признаться, ЧТО было плохое. То, что Вы пишите "неприятно", "натер" и т.д. - вторично, а что было причиной этих ощущений? Разберитесь - будет Вам компас. ЧТО ДЕЛАТЬ в плане поступков. Перестаньте иметь сношения - это основа поведения. Примерно на 5-6-7 встреч договоритесь с партнером, что введения НЕ БУДЕТ - только ласки, только петтинг вплоть до оргазма. Приче, петтинг должен длиться в пределах часа, а не заканчиваться через три минуты минета. Изучайте друг друга и себя, найдите новые способы ласк - БЕЗ угрозы проникновения и спада возбуждения. При этом перестаньте наконец сравинивать нынешнего, такого хорошего, молодого человека с предыдущим, таким плохим. Того больше нет, есть только нынешний, ни с кем не сравнимый. Кстати, посмотрите http://yuryprokopenko.ru/seks-udovolstvie-i-estestvennost/ - возможно, идеи естественного секса как-то отзовутся в ваших отношениях. Удачи!