Консультации / Сексология

Партнер не кончает во время секса

Здравствуйте! После 3х месяцев дружеского общения мы перешли на этап интимных отношений. Теперь встречаемся 3-4 раза в неделю (ночуем вместе), секс происходит 1-2 раза. Во время ласк эрекция у моего парня возникает, держится какое-то время, но войти в меня у него не получается, эрекция спадает. Во время минета похожая ситуация - сначала член крепнет, затем, когда разрядка близка (по моим ощущениям), эрекция начинает спадать. По его словам, дело не во мне, до нашего знакомства у него 3 года не было секса, но до этого все было в порядке - имеет 2 детей от первого брака. Много курит. Его эта ситуация очень смущает, боится, что я его брошу, но к специалисту пока не идет. С чем может быть связана эта ситуация? Можно ли попробовать исправить ситуацию самим, без врачебного вмешательства? Могу ли я лично что-то сделать?
Здравствуйте. Происходит очень просатя вещь: парню что-то некомфортно во время сношения, вот у него и снижается возбуждение вместе с эрекцией. ЧТО ИМЕННО некомфортно - неясно, кроме него самого никто этого не знает. Перерыв всексе ни при чем. То, что в браке у него было все нормально (ЕСЛИ это правда), означает, что они с женой приспособились к его особенностям - вот и было достаточное возбуждение. Поиграйте с ним в игру "ты тут ни при чем".: - Дорогой, дава
Здравствуйте, Юрий Петрович! Поясните, пожалуйста, в чем суть игры "ты тут ни при чем" (Ваш ответ обрывается в этом месте). Спасибо!
Извините, письмо улетело внезапно,я даже не заметил этого. Начинаю заново: Здравствуйте. Происходит очень просатя вещь: парню что-то некомфортно во время сношения, вот у него и снижается возбуждение вместе с эрекцией. ЧТО ИМЕННО некомфортно - неясно, кроме него самого никто этого не знает. Перерыв всексе ни при чем. То, что в браке у него было все нормально (ЕСЛИ это правда), означает, что они с женой приспособились к его особенностям - вот и было достаточное возбуждение. Поиграйте с ним в игру "ты тут ни при чем".: - Дорогой, давай, ты сегодня будешь просто лежать, а я буду делать все САМА, так, как МНЕ это нравится. А тобой я буду командовать, чтобы ты делал то, что мне хочется. А завтра все наоборот: я буду лежать, а ты делай то, что захочешь, и командовать будешь мной..." Это чтобы он расслабился и сам показал Вам, что именно ему нравится и что его по-настоящему возбуждает. Нельзя же ему просто сказать, чтобы он открыл Вам душу в том, что скрывает от всех, и от себя тоже. А так, как бы в игре - все вполне может проявиться. Хотя, возможно, не с первого раза - Вы будете об этом судить по его вовлеченности и его эрекции. Вот теперь все письмо. Удачи!