Консультации / Сексология

Как сказать парню что тебе нравится в сексе

Половой жизнью я начала жить уже в 25 лет, по началу я не испытывал оргазма вообще, но мой мч пробовал разные варианты и вот мы поняли что я могу испытывать клиторальный оргазм. Он всегда сам во время секса стимулировал клитор и я достигала пика блаженства. Но сейчас у меня другой мч, я не знаю как ему сказать что испытываю только клиторальный оргазм, а сама я очень стиснительная и не могу начать делать это сама. Вот уже несколько раз я обманываю его, но понимаю что надо сказать правду и чем раньше тем лучше, т.К. Когда-нибудь мне надоест делать вид и я скажу правду, тогда он задастся вопросом: а все прошлое время ты что мне врала? Подскажите как правильнее поступить в этой ситуации? Как с казать ему что от обычных телодвижений мне просто приятно, но не более, разрядки я не получаю. У него очень богатый опыт за плечами, а тут я такая "нестандартная"...
Здравствуйте. Очень хорошо, что у него очень богатый опыт за плечами. Поэтому он должен видеть вашу реакцию. А если он не видит, то опыт у него неопытный... Скрывать не нужно. Иначе вы загоните себя в угол. В сексе не бывает стандартных людей. И каждая пара индивидуальная.