Консультации / Кардиология

Стентирование

Моему мужу 10 лет назад была сделана операция стентирования. Два года был на группе, затем снова вышел на работу. Он машинист автогрейдера. В феврале этого года ему исполнилось 60. Перенёс грипп (хотя этот диагноз в карточке не прописан). Сейчас стал чувствовать себя плохо: одышка, слабость, холодный пот, седцебиение, повышение ад до 160/90. Это осложнение на сердце? Как его лечить?
Возможно. надо разбираться. Посетите терапевта или кардиолога.