Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма с партнером

Здравствуйте!Я начала встречаться с мальчиком в 15 лет и на протяжении 8 лет мы были вместе, но к себе в интимном отношении подпустить я не смогла, была девственницей, мы пробовали и не один раз, у нас не получалось и так и не вышло. Со временем приучилась к самоудовлетворению довольно таки известным способом, сжатия мышц и с перекрещением ног и с замиранием(при чем почему то именно во время того, когда хочется в туалет по маленькому).После 8 лет отношений без интима. Но с постоянным самоудовлетворением, мне понравился другой парень и из одних отношений я резко перешла в другие. Через два месяца новых отношений у нас случился первый интим. В котором я потеряла девственность, на тот момент мне была 23 года, мы пять лет вместе, но оргазма я с ним не испытываю., К огромному сожалению.Он меня возбуждает, я его хочу, но абсолютно никакого наслаждения нету от секса с ним.Боюсь, что проблемой может являться тот факт, что занималась самоудовлетворением именно таким способом и отсутствием интима долгое время, не могли подсказать,что делать и можно ли что та исправить, или уже пора смириться с данным обстоятельством?Хочется все таки научиться наслаждаться друг другом)))
Здравствуйте. У вас был дезадаптивный метод мастурбации. Нужно переучиваться под руководством доктора. Обратитесь очно к сексологу.
Консультация врача сексолога на тему «Отсутствие оргазма с партнером» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.