Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма с мужчиной

Здравствуйте, доктор. Лет в 9 я увидела первое порно и оно оказалось лесбийским. С тех пор я смотрю только лесбийское порно, так как другое меня не возбуждает. Сейчас мне 18. С любимым мужчиной вместе 2 года. Он меня возбуждает, а оргазм я получить не могу. Я натуралка до мозга костей. 1 Вопрос: как отучиться мастурбировать? 2 Вопрос: как получить оргазм с моим мужчиной? И 3: влияет ли первое детское впечатление от порно? Может я случайно запрограммировала свой мозг?
Здравствуйте. 1 вопрос: Опишите как проходит мастурбация? На 2 и 3 вопросы будем искать ответы в дальнейшем. А если есть врач сексолог или психолог-сексолог рядом, то это было бы эффективнее.
Просто осталась привычка с детства просмотра порно. Даже если не хочется, то я просто включаю порно (именно на лесбийское кончаю быстрее), ложусь и начинаю обычно мастурбировать, не скрещивая ноги. Врача специалиста рядом нет. Я никому не могу рассказать об этом. Я очень хочу отучиться мастурбировать и получать оргазм с любимым мужчиной.
Здравствуйте. Конечно в вашем случае нужен специалист. Как отношения с партнером? Знает ли он проблему? С вами нужно разговаривать. В переписке много не сделать...