Консультации / Педиатрия

Возможно воспалился паховый лимфоузел

Здравствуйте , мне 12 лет , пол- женский. Несколько дней назад ( во время месячных ) появилась какая-то шишка между левой ногой и пахом , очень болит , иногда даже сидеть больно , когда до нее дотрагиваешься больно , температура 36,9 , иногда болит голова , болит горло и иногда то в спине то в груди , насморк , шишка немного покраснела , сначала появился насморк , а потому уже шишка . К врачу пойти нет возможности , напишите пожалуйста как лечить это дома , и желательно не очень дорого .
Здравствуйте! Такое воспаление может быть опасным и без врача вам не обойтись, обратитесь к педиатру. Вам нужно сделать анализ крови и мочи общие. Воспаленный лимфоузел может быть в результате инфекции мочеполовой системы. Лечение может назначить врач только после осмотра.