Консультации / Болезни сосудов

Боль ногах

Здравствуйте, мне 30,я пол года назад стала мамой двойни,неделю назад,не постепенно ,а сразу появилась боль в ногах,точнее от коленей ниже,к концу дня боль усиливается и начинает сопровождаться головной болью, и во время ночного отдыха при расслаблении ног боль только усиливается и головная тоже,замечаю что при подъеме по лестнице не так больно как при спуске с нее,буквально каждый шаг с лесницы сопровождается сильной болью.Бывают стреляюшие боли от голени на вверх к пояснице. Не могу определиться какой специалист мне поможет, потому что паралельно имеется остеохондроз и поясничные боли давно.
Здравствуйте, в первую очередь Вам следует показаться неврологу, после чего сделать ультразвуковое доплеросканирование вен НК .