Консультации / Педиатрия

Кровит пупок

Добрый день! У новорожденного (3нед.) Зажил пуп. Вчера искупали в не кипяченой воде. Ночью из пупка были кровянтстые выделения. Всю ночь ребёнок кряхтел и тужился. С чем связаны выделения, опасно ли это, что делать?
Здравствуйте! срочно покажите ребенка грамотному хирургу очно, надо разобраться в ситуации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся