Консультации / Педиатрия

Кровит пупок у младенца

Высох пупок в роддоме. Сказали как обрабатывать. Было всё хорошо, но поторопились и покупали в обычной воде из под крана. Из пупка появилась сукровица. Обработали аккуратно - без фанатизма. Заночь пупок заполнился и склеился сукровицей. Обрабатывать боимся. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Добрый день! Полить перекисью водорода, аккуратно просушить стерильными салфетками и обработать привычным способом. До 2 мес. купать в череде, ромашке или слабом растворе марганцовки. Здоровья Вам!