Консультации / Хирургия

Кровит пупок

Здравствуйте. Боль в верхней части пупка(боль чувствуется больше при наклоне), кровит. Была в приёмном покое, сказали что ничего страшного, и обрабатывать хлоргексидином и зелёнкой, так и делаю то бывает прходит то опять начинает, и так уже около месяца ( гноя нет).подскажите может чем другим можно лечить
Здравствуйте! Для начала надо выявить причину. В первую очередь необходимо исключить кисту урахуса. Для этого сделаете УЗИ, возможно может понадобится выполнить КТ! Будьте здоровы!