Консультации / Педиатрия

Не зарос родничек

Здравствуйте, моей доченьке год и 5 месяцев. Недавно мы болели и вызвали скорую, они приехали осмотрели нас и обратили внимание на то, что у нас не зарос родничек. Сказали обратиться к специалистам. От чего это может быть? И есть ли повод паниковать по этому поводу? Помню что невролог нам говорил, что родничек должен заросли к полутора годам.
Здравствуйте! обратитесь к неврологу и ортопеду, чтобы удостовериться, что все в порядке. С уважением, Екатерина Анатольевна