Консультации / Педиатрия

Незаростающий родничёк

Здравствуйте! Моей доченьке через две недели будет годик, а родничок у неё ещё не зарос, около полутора сантиметров в диаметре. Ещё малышка старается вставать на носочки, когда стоит на ногах. Есть ли причина бить тревогу, или это в пределах нормы?
Здравствуйте! Большой родничок в норме зарастает к 1году и 6 месяцам.