Консультации / Маммология

Грудь разного размера и одна болит

Добрый вечер. Я кормлю грудью год и 3 месяца, в обе груди пребывает молоко только в левая всегда мягкая и увеличивается, а правая твердеет и не увеличивается. Ребенок и не охотно правую сосет на ней сосок меньше, щюпаю там нет комочков, но она всегда пустовата по сравнению с другой, а сейчас начала болеть переодически даже после того как высосет все молоко. Как будто в левой никогда не кончается молоко а в правая пустая вяленькая маленькая. Сосок и ореол не болит а как будто каналы хотя застоя нет и стараюсь всегда на прилив давать грудь.. Насколько это серьезно и что это? Живем в маленьком городе здесь не к кому обратиться.
Вы можете продолжить лактацию до естественного ее завершения