Консультации / Педиатрия

Высыпания на лице и голове

Здравствуйте,моей дочери месяц,с рождения на ИВ,кормлю Nutrilon.А так как она плохо какала,давала ей кисломочный,и после этого появилась сыпь,сперва на лице,потом на голове.А ещё она сильно потеет,я незнаю что и думать.Что мне делать в данной ситуации?Заранее спасибо
Здравствуйте! сыпь может быть следствием аллергии (подтверждает косвенное увеличение эозинофилов и иммуноглобулина Е в крови), либо следствием нарушения флоры кишечника (сдайте анализ крови на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам) Повышенная потливость может быть следствием рахита--сдайте анализ мочи-проба Сулковича и проконсультируйтесь с грамотным ортопедом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся