Консультации / Гинекология

После приема почувствовала себя не так

Здравствуйте! Меня зовут надежда. Помогите,пожалуйста,выйти из сложно-психологической обстановки. 30 Января я была на приеме у гинеколога. Все бы хорошо,но на 4 день (3февр) у меня пошли белые( или с сероватым оттенком.) ,Плотные выделения со специфическ запахом,краснота, и чувство неприятности. Ровно через 3 дня!!! Марганцовка не помогла, я купила свечи полижинакс 6 кап, проставляла. Все стало хорошо. Мне 32 года ,я замужем 12 лет, есть ребенок. В этот период с мужем близости не было . Так что в моей жизни есть факт,что после приема ,что-то пошло не так. Анамнез:аит,эутиреоз,раннее истощение яичников(у меня он один) всд с панич атаками,нцд по гипертонич,весной перенесла приходящее нарушение мозгов кровообр на фоне згт.Я созвонилась с гинекологом.Она сказала, что это могла быть реакция на гель для узи или латекс- спровоцировали молочницу. Потом я пришла к ней на прием : она сказала что это могло быть еще от волос -раздражение( хотя за мои 30 лет волосы ни разу ничего не вызывали). Скажите? А могла ли это попасть инфекция??? Например, по неосторожности?Она работала без перчаток.Могла ли вместе с этой инфекцией попасть и вич инфекция? И с 3 февраля не могу найти себе покоя тк эта инфекция диагностируется только через 6 мес . Помогите? Я сдала этот анализ 18 февр-отриц. Гинеколог сказал что этого не могло быть!!! Но в моей жизни есть место быть обстоятельству, что после приема что-то пошло не так. Еще помню через неделю болели почки.Спустя месяц обнаружила что болит и увеличился правый ,паховый лимфоузел. Он стал как канатик тянущийся от центра к периферии.
Добрый день!гинекологический осмотр должен проводится с соблюдением всех санитарных норм и соблюдая методику. Поэтому крайне маловероятно, что врач могла Вам как-то навредить.при подобных жалобах женщина проходит достаточно объемное обследование - мазок на флору, цитологию, ПЦР-диагностику урогенитальных инфекций, посев на флору, общий анализ крови и общий анализ мочи, пр необходимости - посев мочи на флору.