Консультации / Педиатрия

Зодак

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста моему сынишке 3 месяца у нас аллергия на щеках,животике и на ножках. Наш педиатр чем только не советовали мазать назначают все дорогое,а толка нет. Нам посоветовали купить зодак но там пишут что детям с года его дают. Можно ли его давать моему малышу.7 Если да то по сколько капель?
Здравствуйте! зодак на самом деле рекомендован с года-- http://www.vidal.ru/drugs/zodac__6656 ( а аннотации это указано) я бы Вам рекомендовала проконсультироваться с аллергологом,а так же сдать анализ кала на дисбактериоз (нарушение флоры может быть причиной сыпи на кожи) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся